Назарбаев просто так бы не ушел, не зная, что в его стране все будет спокойно после его ухода..

...да и Путин наверняка держит ухо востро... нам беспредел в Казахстане не нужен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287103)
Он давно всё подготовил и приготовил...всё таки 80 лет почти человеку...знал же что нужно уйти...и правильно, никакого беспредела не будет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Согласен, более чем. Только с Путиным я себя не ассоциирую.
Просветленный (723307)
Жаль, что Путин не последует примеру Назарбаева.
Хранитель Истины (487970)
А в Новой Зеландии могут сами выбирать президента?