Кобзон: Знаю, не все любят Путина, — признаёт артист. — Но тогда ты мне скажи, за что ты его не любишь, и я, может, пойму.

И эти люди руководят страной?
Кто сможет помочь Кобзону это понять?
Дополнен 8 лет назад
И таким, как он...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30501)
А он за чё его любит? Не сказал.
Хитровы2.1баный еврей в понимающие решил назначится? Ты ему скажи, а он подумает, понять или не понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
Кобзон финансирует боевиков на своей же родине.
Наставник (82046)
И кто такой Путин, чтобы его любить - кум, сват, брат или отец родной?
А в остальном - все Кобзон понимает.. иначе бы изначально лечился в какой-нить московской больнице, а не в Германии..