Вот из за таких "болельщиков" может пострадать вся сборная страны?

Напомним, что Шпрыгин был задержан повторно – ранее главу ВОБ уже депортировали из Франции. «Насколько я понимаю, на момент первого выдворения въезд в страну ему запрещен не был, решение об этом вступило в силу как раз в понедельник (20 июня, когда Шпрыгин и был задержан на матче Россия-Уэльс – «МК»)», – отметил в беседе с «МК» Сергей Паринов.

В первый раз Шпрыгина и других представителей ВОБ, ехавших с ним в одном автобусе, задержали на прошлой неделе, 14 июня – по пути на матч между сборными России и Словакии в Лилле. Спустя несколько дней главу ВОБ и нескольких его соратников депортировали из страны, – а трое из задержанных были приговорены к тюремным срокам, – однако Шпрыгин решил почти сразу же вернуться во Францию, чтобы присутствовать на очередной игре российской сборной – против сборной Уэльса. Напомним, россияне проиграли валлийцам со счетом 0:3, что стало для
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305520)
Везде пишут, что задержали, но нигде не пишут, что конкретно каждый совершил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
одна надежда на таких как ты
Верховный Наставник (198155)
И чё? Он действовал по закону... "на момент первого выдворения въезд в страну ему запрещен не был, решение об этом вступило в силу как раз в понедельник". А в понедельник его и взяли. Чё истерить то?)))