"Медальный зачет", "копилка сборной" -эти понятия убивают спорт. Нам вбивают их в голову. Заставляют верить что есть такои спорт- соревнования сборных. и эта цифра что-то значит. И вот у нас вся страна болельщиков. Проснулся утром- ну

сколько в копилке?. О прибавили. Кто прибавил?. О! отстаем - слабаки, кто отстает? может и не выстыпал никто из наших
Дополнен 7 лет назад
Загадили всем головы. Мы победили всех Сочи. Ведь никто в этом не сомневается. Победили в несуществующем виде спорта- медальном зачете. И выводы все делают- со спортом все у нас охрененно мы лучшие. Кто лучшме? Фигуристы-да, лучшие. В.Ан. и В.Вайлд лучшие. Воевода, зубков. Это что-то говорит о том что в спорте все хорошо? Это говорит что в ф.катании все охрененно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169685)
Официального медального зачета нет. Таково было требование Кубертена. Он так же считал, что медальный зачет убъет смысл олимпийского движения. Обратите внимание, все СМИ пишут, словосочетание "неофициальный медальный зачет" Кстати западные СМИ, очень многие, публикуя такие медальный зачеты принципиально не учитывают медали завоеванные Россией. И ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Спорт,это глобальная коммерция,и без копилки там никак..