Где угодно можно было ждать такого , только не Черногории с нашей сборной, почему так повели себя болельщики самой дружественной нам страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337535)
Футбольные фанаты - не самая толерантная часть общества. Зачастую очень агрессивная и непримиримая. Поэтому я бы не стала на страну вину сваливать. Фанаты и одной страны на внутренних чемпионатах друг другу фейсы бьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
черногория -это мусульмане,а не сербы
Мудрец (12655)
Фанатствующая фашня она такая.