А вот интересно , на Украине , в стране СВОБОДЫ и ДЕМОКРАТИИ может такое быть в официальных СМИ ???

Только что по радио РСН ( Русская Служба Новостей ) , практически государственном радио , прозвучал диалог из ролика российский студентов ....... :

НА УКРАИНЕ МОЖНО ТАК ЖЕ СПОКОЙНО высказаться в поддержку России , русского народа , и чтобы украинские СМИ это транслировали НА ВСЮ Украину , весь МИР ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Вот вить какие смышленые !
Вот вить какие слова правильные то! Мы за мир и вобще!
Жаль конечно что нельзя их на экскурсию на недельку другую отправить- не в Дебальцево, ни в коем случае не в Дебальцево- а хотя бы в тот же Киев...
зы. А на Украине за призывы к миру можно не только в рожу- можно и срок получить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пфф, выставили перед телекамерой, пообещав зачет. Студентов только так пропаганда использует.
Наставник (81460)
Вы один из тех троих, которые слушают это радио?
Верховный Наставник (110919)
Мне откровенно жалко этих ребят... Как же они будут недоумевать, когда не смотря на их "ах, простите, ах, нам стыдно" - их будут пинать и на них будут плевать обычные, не участвующие в этой акции, майданутые скачущие. Просто потому, что они - москали...
Какое же горькое будет у них прозрение...
Просветленный (838370)
А чо за бред ? Однокашница жены, доцент, преподаёт
в Марийском Государственном Университете
и в Поволжском Государственном Технологическом Университете.
Студенты сейчас очень смышлёные и патриотически ориентированные. Нету такой хрени, как в этом видео.
Причём коллективы смешанные, как в СССР было. Со всех бывших союзных республик.
Наставник (86829)
Вы ещё себе и это выступление адекватных студентов, в заслугу поставьте,,)))
По ТВ показывали?