Почему кот, когда его гладишь, может ни с того, ни с чего прикусить руку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79574)
не исключено... - вот подумалось... гладила его его мама и он вспомнил, он как бы вернулся в своё мелкое детство
у людей до полутора лет считается ротовой эротизм
если этот ротовой эротизм выражен у взрослых, то это в роде садист
он типа любит кусаться

ну кошка как бы временно регрессирует в этот эротизм и реализует укус
если в раннее её время укус был еёмамы сосца слабым то сейчас у кошки уже сильные зубы и она вполне может травмировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Надоело)) Он и так терпит, что его гладят, а ты всё не прекращаешь и не прекращаешь))
не нравится ему, предупреждает)
Наставник (49283)
это от больших чувств,моя тоже вцепляется,потом полижет это место,причем мурлычет при этом)
Хранитель Истины (344155)
Не воспитанный!
Чтоб не расслаблялся))))