Скоро ли помехи, чинимые *ами при бомбежках террористов ИГИЛ в Сирии, будет уместно устранить с помощью "С-400" или просто отключая аналогами "Хибин" бортовую электронику *ов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132929)
Не думаю, что дойдет до открытого вооруженного противостояния. Хотя вероятность отдельных инцидентов велика и стремится к единице.