А вы можете не есть ? На вот просто не есть при в дней? Или для вас это тяжело ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594450)
Нет.еда это топливо для жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Сегодня ещё не ел, тол ко кофе пил.
А время уже 16:15
я так понимаю, тоже задачи решала))))
Верховный Наставник (180632)
Раньше могла. Но и теперь три дня сухой голодовки выдержала - по дню в неделю.
Просветленный (643124)
Желудок болит, если не есть
Хранитель Истины (284009)
Запросто могу не есть. Наоборот заставляю себя это делать, потому что плохо потом бывает, желудок болит и тяжело, сил нет и прочее. Но вообще, тяги к еде нет у меня совсем, поэтому если бы можно было не есть, то и не ела бы.
Хранитель Истины (380631)
Нет. Желудок сосет, еды просит.