А МП3-плейерами кто-то еще пользуется?) При том, что есть смартфон или просто мобила!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Да.
Я засыпаю под аудиосказочки именно с плеером.
Мобилу во сне столкнуть, разбить, придавить можно. А плеер у меня "резиновый" неубиенный и при этом совсем малюсенький.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все сложено аккуратненько вместе со старыми телефонами, кабелями от компа, принтера)) а вдруг пригодится
Просветленный (586797)
Дочка пользовалась яблочным, пока не купила телефон с 256 гб памяти.
Верховный Наставник (113238)
Я пользуюсь. Из стареньких, серии спортивных сохранился. Как новенький. Маленький, удобный для бега. Смешно, когда некоторые занимаются с телевизором в руках.
Заранее отвечаю - СД плеер тоже в силе. Все дело в дисках с нужными музыкальными настроениями мне в дороге, когда я не за рулем. И хочу отстраниться. Или для муз. центра. Готовлю себе новую партию на отпуск.