Вам трудно забывать обиды?... почему?... это же всего лишь слова...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7140)
Нет не трудно.
Достаточно вспомнить всех,кого могла обидеть я сама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
Смотря какие обиды.Есть поступки, которые можно оценить как предательство. Такое прощается с трудом.
Мне совершенно не трудно
Я, можно сказать, легко их забываю
Чего я только не наслушалась, благодаря этой особенности))
Людей, умеющих прощать обиды, не слишком жалуют в обществе потребления
Хочу подметить следующее
Человек, который однажды сделал тебе гадость, может этого больше никогда не сделать
Человек, который сделал тебе гадость дважды, обязательно сделает это снова!
Трижды, четырежды, сколько раз будете и сможете подставляться
Поэтому лучше от него отойти,улететь, отползти как можно дальше, и больше просто никогда с ним не общаться
Общение же должно радость приносить, правда?))
Верховный Наставник (224581)
Понравилось:
"Обижаться можно тогда, когда оскорбления, нанесенные в ярости,
человек повторит, уже успокоившись."
Просветленный (595230)
Обиды не в словах
Специалист (957)
Обиды проходят со временем. Но хорошо бы знать что те кого я обидела тоже могут забывать.