вот все говорят, что обида - это глупость, что обижаться - фу фу фу.. И что, вы действительно не обижаетесь? просто вдруг замолкаете, и вас будто нет..?

не, мне как раз не нравится, когда просто замолкают.. Я за то, чтоб высказывать..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37431)
Замолкаю, чтобы подумать, что сказать.
Я тоже за то, чтоб говорить.

Привет, Мусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обижаюсь
А замолчать-это выход, кстати
Мудрец (16983)
а чем "просто замолчать" лучше "обидеться"?
вот муж бесится начинает, когда я просто замолкаю, на пару дней
Не обижаюсь..не умею..
Верховный Наставник (137787)
Замолкаю не от обиды... Замолкаю от несоответствия крепости своей головы толщине стены.