Доброе утро всем! Есть слова, которые Вам трудно произнести?) Это какие?

Какое из трех труднее?

1. Люблю
2. Извини
3. Прости

4. аЦЦтань!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро Макситос))))нет я не собираю в себе комплексы....я с легкостью могу сказать,все что нужно....
любое из этих слов, если оно будет не от души и человеку, которому не хочется этого говорить

Доброе утро))
Наставник (59859)
эти слова нормальные...

для меня трудно произносить....ОПЯТЬ *Ь?!.... причины разные...((((
Верховный Наставник (142162)
Доброе утро , Макс !!! после трёх бокалов Шампанского мне
уже трудновато выговорить Елизавета Всеволодовна........
Неприличные.
Знаток (407)
Самое обидное что ацтань у меня легко и просто выходит...А вот все остальное уже с протормаживанием,особенно если не права и обидела кого,прям на горло себе наступаю чтоб извиниться...ужоос...
Всегда считала,что самое труднопроизносимое слово это "НЕТ"...
Казалось бы три простые буквы...но порой они, как заноза застревают...в горле...
Может я одна такая правильноиспорченная,но не научили меня отказывать людям,особенно близким,родным и друзьям,на работе тоже,сколько себя помню,так всю жизнь на моей шее ездят...гады неблагодарные))))
Верховный Наставник (140165)
В любви сложнее всего признаваться, если безответно, но ведь проще, чтобы знать точно и не тешить себя напрасными надеждами. Но это нужно, чтобы после пожара в душе вырос новый лес, лучше прежнего...
Наставник (74251)
Первое. Я им не разбрасываюсь.
За музыку спасибо. Пошла кофе молоть.....:)))
Мне тяжело-прости))) косячу часто.Привет, Макс))