Если Гитлер не всегда был нацистом, а был еще и неплохим художником и воевал в Первую Мировую где чуть не ослеп, оправдывает ли все это его последующие деяния?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122396)
не ту музыку тогда сочиняли видимо, да и вкус крови первой мировой всем мешал мыслить нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
НЕТ! Он садист. Воины бывают оправданы, садизм оправдать никак нельзя.
Верховный Наставник (100028)
Странный такой вопрос...
Гитлер был плохим художником...Со всеми вытекающими последствиями.
Просветленный (595230)
Оправдать нельзя и Сталина и Македонского ....не он так другой .ну нет ресурсов в Германии а они нужны!как ещё без войны их отобрать?а если вы намекаете на концлагери ,так они впервые появились в Англии в 20ые годы,потом в СССР переняли опыт(
Наставник (39681)
А еще Гитлер был прекрасным танцором. Просто у него, после ранения, осталось одно яйцо.))