Ой. Даже стыдно это видео показывать, но спросить нужно. Это наверное безумно вкусно? Вы пробовали?

Мне кажется, это всё из-за этого. https://qna.center/question/2938922
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Совсем народ ипанулся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
чак-чак??
вкусный.. но если сделан с душой...
Верховный Наставник (140568)
А что такое "чак-чак"?
где этот ужас?
Наставник (60496)
Очень вкусно, еще на халяву.
это очень вкусно)
чак-чак раньше готовили впрок. а к приезду гостей заливали смесью меда с сахаром. когда мы были маленькими,всегда просили бабушку сделать)))

а теперь покажите, как раздавали тортик в одессе... кого там поранили?
Хранитель Истины (266800)
ну ладно вам..то блины с лопат, то по головам за этим чак-чаком...
самим не тошно по таким картинкам прогуливаться...
вот сейчас я покажу давку в америке на распродаже, или на украине давка за дешёвым яйцом и на этом же яйце...ну противно же, право слово...
Хранитель Истины (344646)
Вот это азарт