Удалили мой вопрос про хлеб? Ладно, не буду ничего спрашивать, просто кино посмотрим? Всем лежать мордой в пол, руки за голову! Я Антон Привольнов! И главное, НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ, (в вопросе).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)

Безобразие!!! Опять информационный вброс! Развязывание информационной войны против России!!
Это происки госдепа и гейропы!!! Проклятые русофобы!!! Враги народа!!! Пятая колонна!!! В Росссии не может быть плохого хлеба!! в России все всегда прекрасно!!!
ЗЫ: Ща стукну, куда надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
что? и ты Антон?)))))))))))
Просветленный (837987)
Знаешь, ты самое унылое чмо из троллей)
Не, ну ладно, не самое, есть похлеще тебя, но и ты скучное и тоскливое
Магистр (2286)
Я не Ольга, я Антон!
Наставник (60496)
Извини ну тупость полная. Ты слышала звон да не поняла где.