Кто-нибудь пробовал кошачий или собачий корм? Наверное, это вкусно... раз звери его так любят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457725)
Да в общем то же что и для человека, только без специй, без соли, перца... И стоит кошачья еда (консервы) дороже, чем для человека!
"Китикет" считается некачественным кормом, от него кошки болеют мочекаменной болезнью, которая развивается стремительно и убивает вашего питомца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
угу и дохнут от него
Хранитель Истины (269852)
Ну кто-то ж определяют что он стал ещё вкуснее! Да и я слышал алкаши им закусывают иногда
Пробовал, как сухари с запашком) Собачий а вот кошачий не пробовал)
Верховный Наставник (141153)
америкосы оставили собаку, а к ней мешок сухого корма, когда насыпала в тарелку песику он бедолага от этой пищи забивался в угол, видать уже тошнило, а вот от жидкого корма коты балдеют
Хранитель Истины (398444)
Они рассчитаны на совсем другую продолжительность жизни. В начале 1990-х в США семью сотрудника российского торгпредства (мать и дочь) не смогли откачать — несколько лет питались кошачьими консервами, "экономили".