если американцы начнут бомбить сирийские правительственные войска это будет второй Вьетнам? русских

во сирии почти нет, как во Вьетнаме в свое время...

https://rg.ru/2016/06/17/sotrudniki-gosdepa-prizva...

Сотрудники Госдепа США призвали президента Барака Обаму начать бомбить правительственные сирийские войска. Как ни парадоксально, целью таких ударов, по мнению дипломатов, должна стать победа над запрещенной в России террористической группировкой ДАИШ (арабское название группировки "ИГИЛ"). Об этом сообщает издание The Wall Street Journal.
"Многие сотрудники Государственного департамента выразили протест против политики США в Сирии и подписали ведомственный документ, в котором призывали нанести целенаправленные военные удары по правительству в Дамаске. Дипломаты считают, что смена режима является единственным способом победить ДАИШ", - пишет газета.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73438)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога..русских почти нет.. как во Вьетнами..
Хранитель Истины (345443)

Маккейн тоже подписал?
Ему есть, что о Вьетнаме рассказать.
Верховный Наставник (232907)
забыли они свой Вьетнам то.А жаль...ну чож..напомнят, если начнут.
Хранитель Истины (290965)
Замечательная стратегия! Почему они её раньше-то не применяли? Вот почему например, не бомбили Лондон, чтобы победить Гитлера?
Просветленный (595230)
Нет.сирия уже отработанный материал.нельзя сравнивать войну с азиатами и мусульманами...это даже идеологически разные войны,не говоря уже о сырьевые!
Наставник (74486)
Возможно, даже к ядерной плавно перейдем. Давно пора от слов к делу переходить.
Хранитель Истины (305464)
Как они начнут бомбить, если там стоят С300. Они упадут на подлете с полным боекомплектом.

И вот ведь какие миротворцы. Давай бомбить и все. Навена сотрудники госдепа тоже хотят нобелевку за мир как Обаме