А если украинца за бугром назовут русским,то он доказывать будет что он не русский? А как будет доказывать? что предъявит? паспорт это фигня..что ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91906)
В кабаке сидит пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы наних заинтересованно смотрят, а потом решили подкатить.
- Ребята, вы из России?
- Нет, - говорят, - мы из Украины.
- А это что?
- Это страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
- Это понятно, - говорят немцы. – А где такая страна?
- Киев знаете? – спрашивают украинцы.
- Знаю, - говорит один немец – у меня дед там воевал. Новедь это Россия.
- Не, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно,как вам ещё объяснить. Донбасс знаете?
- Знаем, но ведь это тоже Россия!
- Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
- Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
- Нет, наш, украинский!
- И как, по вашему, рука?
- Рука.
- А нога?
- Нога.
- Хм… А жо*па?
- Срака.
- И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн и флаг???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Забейте на них болт! я ваще немка!
Верховный Наставник (183611)
Чистейшим украинским.
Божественный Гуру (1272026)
Это смертельное оскорбление!
Наставник (29730)
А если Вас украинцем назовут??? Я б хотела на реакцию посмотреть..
Хранитель Истины (259114)
ты давно не был за бугром, там прекрасно знают Ukraine, в коей то мере благодаря и вашим стараниям.
Что бы он не предъявлял его в первую очередь как русского определят, забавно -то что если в Китае этот чел начнёт гнать пургу типа я великий УКР! он оччень пожалеет...
Ученик (108)
А за кордоном, для господ, немае різниці росіянин ти чи ураїнец, для них ти все одно "славянин" тобто раб. Так було завжди і так буде. Це у дурнів з Росії та України нескінченні суперечки хто круче, та хто старшой, а за кордоном це неважливо для того щоб обібрати и у ланцюги заковати. Вони у курсі что і ті і ті, обидва дурні. Так що продовжуйте хлопці та дівчини сперечатися доті, поки мозог вам чорний ворон не склював.