Как ты оцениваешь роль Советских войск во Вьетнаме?Для чего это нужно было?

и роль Брежнева ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14144)
Всё очень просто, армия не имеющая в своём составе офицеров с боевым опытом, становится "комнатной".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Охренеть вы с вопросом заблудились.Здесь не политинформация.
Хранитель Истины (325784)
Не лезу в такие дебри,Лен.
А лучше всего я жила именно при Брежневе.
Значит НАДО БЫЛО.
Не всё ж америкосам по всей планете гадить,кто-то должен их тормозить.Вот СССР и был сдерживателем их подлостей.
Верховный Наставник (170818)
Ты про военно-морскую базу в Камране?

Кстати, даже в Южном Вьетнаме н сверх вспоминают хорошо
Наставник (87879)
Вы хотите.что бы мы с точки зрения СЕМЬИ ответили?
Мудрец (18648)
все войны от дурости( все знают, что и во второй мировой мог быть другой агрессор, но * молчат
Верховный Наставник (110779)
Я оцениваю роль Советских войск во Вьетнаме хорошо. И это нужно было, чтобы поставить этих пиндосов на место, а то они по головам чуть ли не ходили своими Фантомами. И в первый день участия Советских войск во Вьетнаме, на авианосцы не вернулись аж 27 самолетов этих. Козлы ждали их очень долго, а на второй день не приехали обратно 22 или 23. Тогда уже эти пиндосы поняли всё.
Верховный Наставник (181784)
Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно...

В армии, есть такая штука, когда приходят молодые, их сразу начинают чмырить. Если только, ты попал и подписался стирать носки, портянки, робу, выносить, простите, *о, бегать как шестёрка, за всем чем, трясти своих родителей, чтобы слали бабки(иначе может сдохнуть от прыгающей табуретки), то он так и закончит службу, если доживёт.