если Тимошенко победит и станет президентом, то в истории Украины это будет уже второй глава с уголо

вным прошлым...опасная тенденция....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Неужели и майдан, и крым все только для того, чтобы к власти пришла тимошенко?
она всегда идет через майдан?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
она без выборов придет к власти
Советник (3365)
Полупрезидент это не президент - это инвалид)))
а как же Ленин а Сталин???
Гроссмейстер (8762)
она с хохлов последние портки сдерёт и свалит в Америку. ;)
lol
Специалист (585)
Тимошенко уже договорилась через Медведчука о сдаче Крыма России. Поэтому, не важно, какое у нее прошлое, важно, что она работает на Россию.
В истории многих государств мира были руководители с "уголовным" прошлым. Например, Советскую Россию и СССР возглавляли, имеющие судимости при царском режиме - Владимир Ульянов и Иосиф Джугашвили, президентом ЮАР в свое время стал, осужденный при апартеиде, Нельсон Мандела, против действующего на тот момент итальянского премьера Берлускони были возбуждены уголовные дела в период исполнения им своих обязанностей, итальянцы и немцы в свое большинством голосов привели к власти партии, во главе которых стояли уголовники...
Не в коем случае не хочу проводить никаких параллелей. Но насколько я помню, и бывший питерский мэр Собчак, и его первый зам. Путин были фигурантами уголовного дела.
Верховный Наставник (168540)
Не страшно. Жалко только то, что не в зоне она сидела. А пролежала весь срок на больничке.
Верховный Наставник (104359)
На моём веку много было РУКО )!( ВОДИТЕЛЕЙ страны ""СОВЕТОВ""

Я перестала удивляться