"Вы любите таетр. как люблю его я" Ну почему я его разлюбила? - реально денег жалко на это лицедейст

во?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Больше люблю консерваторию Раньше очень любила театр, особенно Большой, Таганку, ЛенкомТеперь хожу очень редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
1. люблю
2. хожу.
3. денег не жалко.
Наставник (53070)
мы по юности в драмтеатр имени крупской в малый зал ходили ,на любой сеанс....бухали винцо и ржали ...
Наставник (43600)
никогда не втыкался театром. в последний раз был там в 4 классе
жалко. и денег и напрасно потраченного вечера.. и сил
Верховный Наставник (126227)
Режисссура и актеры измельчали...дешево и глупо...(не по стоимости билетов, а по игре и постановке)
Наставник (59461)
нууу...театр театру рознь...как постановкой .спецификой...так и актерами....разве это можно все в одну кучу ?!
Наставник (43407)
Раньше не то чтобы сильно любил, но посещал театры стабильно.
Но с 92-го года Е. Б. Н. посещать театры мне запретил.
Сейчас даже не знаю, как там обстановка.