На кого работает "национальное достояние" Газпром? М.б., над его главным зданием пора вывесить флаг другой страны, например, украинский?

Я сначала даже и не обратил внимание, что этот материал от КПРФ, когда наткнулся на него.
Судя по некоторым ответам, антикоммунизм лишает людей разума. С такими "пациентами" власть может делать что хочет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27089)

Глава Газпрома, премьер-министр, посол России на Украине... Хороший был человек..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не читай коммунистическую прессу...
Они нам мозг зомбировали 70 лет,неужели не надоело лезть в ту же помойку?..
А газпром работает только на избранных...
Это уже давно не госпредприятие...
Можно было бы подать на них в суд только за то,что они тратят сотни миллионов"наших"денег на закупку игроков в клуб"Зенит"...Только всё это-бесполезно...Это кормушка для нынешней власти,всего лишь...
Наставник (44787)
может коммунисты за ум возьмутся. а то ведь обидно. такая партия была. до сих пор столько сторонников. а толку чуть. превратили коммунистическую партию в семейное предприятие.
а вот насчет статьи - статья слабенькая. такие темы опытные экономисты писать должны. а то создается впечатление, что народ на рынке полслушали и постарались цивилизованно изложить. если воронков так и в думе выступает, то не скоро мы с коррупцией расчитаемся
написано много, а самое главное для чего?-это знают даже школьники... вон украина типа поднялась на майдан из-за этого же и чё? сменилась команда воров, крым просто отвалился, на востоке теперь созданы условия для отмывки денег в войне с "террористами"... это обычная депутатская болтовня, типа пустите к кормушке, я не такой, я хороший...)))