Гроссмейстер (7243)

Хочу понять, что внутри у человека происходит, если он срывает флаг чужой страны и уничтожает его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (225242)

а Этим Фото - Русские, будут гордится Вечно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот бы ещё понять того,кто с чужим флагом носится в своей стране....
Мудрец (17195)
да ничего. чувствует себя героем. Флаг же в морду не даст)))
Просветленный (586797)
Не знаю, шо внутри него, а внутри карманов майданутых отморозков - грошики от Каломойского...
Верховный Наставник (104359)
ДА !!
Флаг не нужно рвать.....

Необходимо президента порвать как Тузик тряпку
Дикари ...им в зимбабву а не в ЕС вступать и то не пустят..
Хранитель Истины (317704)
мозги у него идеально чистые
Просветленный (723445)
У меня на сумочке - великобританский флаг.

Ну люблю я британский хэви-метал :))

Особенно Judas Priest и Motorhead.
Наставник (61880)
Как тряпка на быка? ))))))))
Магистр (1556)
Такие поступки, обычно на трезвую голову не делают. А когда пьян, море по колено...
Советник (3625)
вас внезапно пробило на патриотизм чтоле?
.
Мудрец (13635)
я даже не могу понять забаву, когда в своей стране без повода гордо бегают со своим флагом.. как-то потешно все это выглядит..