Магистр (2087)

Ты хотел бы пожить при настоящей демократии, а не при том строе, что у нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
не живи там где, никто не правит, правят многие, женщина, ребёнок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А как же, при социализме хотел бы. Социализм это и есть настоящая демократия.
Верховный Наставник (215005)
Вот бы узнать название этого строя.Ну который сейчас! При социализме советском не было демократии.Было одобрямс и единодушно!
Хранитель Истины (428265)
Я за монархию
Верховный Наставник (135134)
Повторяю... НЕТ настоящей демократии.... тем более сейчас... боле мение к ,, настоящей ,, демократии приближена была Древняя Греция, и Новгородская Республика, да и то с оговорками...
ДЕМОКРАТИЯ - ЭТО УТОПИЯ!!!!
Верховный Наставник (161586)
"Демократия - это худшая форма правления" (Аристотель)
Наставник (74635)
Путина не инопланетяне избирали, а граждане РФ. Значит, не хотят жить при демократии.
не не хотел бы.Вот не понравилась ты к примеру плебсу, ой, демосу, подумали оне, что ты слишком умная, собрались на площади и подвергли тебя публичной группов...,ой! порке, ой!,порицанию.И чтоооо? Кому жаловацца будешь? Против демократии не попрёшь!
конечно.но увы..
Верховный Наставник (130646)

Верховный Наставник (179064)
А я уже жил при настоящей, по крайней мере нормальной демократии, причём довольно долго - в СССР.
Классно жил! Как и все другие советские люди!
Вот только эти нынешние дерЬмократы, бывшее в СССР тунеядцами, ворьём и жульём, уже 25 лет не переставая хают, гадят и обгаживают СССР как только могут - это вообще единственное, что эта сволота может делать...
Однако же жировать и богатеть на достижениях СССР они не отказываются, разворовывая и распродавая его достижения и ресурсы по частям, складывая миллиарды за это на свои зарубежные счета...