Во, налог на недвижимость в ТРИ раза обещают увеличить...Это при том что у нас +++

в этом году его уже в 2,5 раза подняли. Жить стало лучше, жить стало веселей, товарищи ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145778)
Вообще то во многих странах налог на недвижимость не маленький.НО!!! Он взимается только если недвижимость стоит выше определённой суммы.На пример со 150 000 баксов.Если меньше,никаких налогов.Должны платить только богатые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
казну надо как-то наполнять, Крым на что-то отстраивать
Наставник (39665)
Ну надо-же всем вокруг помогать . Кроме своих граждан . Как говорится : "за чей счёт банкет?" :-(((
Верховный Наставник (127565)
Приделай к дому колёса и утри нос налоговой инспекции.. ))
Мудрец (10149)
Еще налог на транспорт обещают поднять вдвое, и за газ 2 процента прибавив к проценту инфляции.
Но до следующего года еще далеко, так что еще что-нибудь придумают.
Гроссмейстер (7456)
Ну что, иди Ленина буди! )))
аж три раза? вот - обалдеть... ну надо же... а никто и не знает...