мужчины, а вы бы хотели присутствовать при рождении вашего ребенка?) при том что немаловажно: ++

на родах до самого их окончания
дабы перевернуть свое представление о мире))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (144270)
Принимал роды неоднократно. В том числе и в сан.машине в открытом поле и на борту вертолета.Не было возможности у женщин дотерпеть до роддома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Мне бы плохо стало,наверно.
Наставник (61880)
Зачем? -Чтобы перестать любить после увиденного?
а зачем?
Верховный Наставник (181774)
Ещё чего не хватало! :)))))))))))))))))))) Может мне вообще, ещё и самому рожать? :))))))))))))))
Наставник (39278)
Ну я присутствовал при рождении не только моих детей.да по фик, зубы хуже .
Хранитель Истины (298320)
По статистике, 90% мужчин, присутствующих на родах, не видят весь процесс, так как находятся в обморочной отключке)))
Я согласен все это время на летрическом стуле терпеть.)) но ток не там..
Верховный Наставник (127565)
Ну не своих детей,но на родах бывал.. Застал вернее Ну и что ? Мир для меня не перевернулся.. !
нам в универе говорили что не надо заставлять их смотреть на это, у некоторых это может вызвать потом брезгливость и не желание после увиденного...
Магистр (1170)
Задайте тот же вопрос женщинам - ведь мало кто из женщин наблюдал этот процесс со стороны.
А если бы наблюдали, то решились бы потом сами пройти этот путь? ))
Гроссмейстер (7057)
Ни в коем случае смотреть как лезет ребёнок вместе с гамном НЕ хочу!
После этого и отношение к жене может измениться.Поэтому лучше по-старинке- всё в тайне!!
Предки были умнее нас!
Верховный Наставник (148075)
Да на фиг они при родах нужны! Только мешаются. Врачи не знают то ли роды принимать, то ли мужа откачивать!
Наставник (94188)
Ну, возможно присутствовать в родильном зале - можно было, но смотреть на весь процесс - не вижу смысла - зачем?