Предлагаю "ИГРУ" . Повесьте в лидеры. "Сами мы неместные"))) СУТЬ в том, что я первая рассказываю о человеке, последующий за мной отгадывает ЕГО и рассказывает о другом человеке...При скорости ленты хотя бы ТРИ жизнеописания можно угадать...и не ревнуйт

Он всегда производит впечатление туговато соображающего, хотя соображает быстрее многих, поскольку истинный рыбак и постоянен как утес на берегу мощной реки...И не раз показывал, какие уловы в его загашниках...)))
Дополнен 9 лет назад
Кто угадает - можно и ссылку на ЛК, и фото, и дополнения к характеристике)))
Дополнен 9 лет назад
ну если попроще...
идите в *у.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (26652)
Злая Королева Марго ))

Загадываю: Никогда не принимает участия в срачах, не плетёт интриги, всегда полна радостью жизни и оптимизмом и дарит это другим, для самых конченных уёпков находит доброе слово )

Я за тобой не пролезу, Таня ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
Таня,можно попроще чего?(((я щас вооще не отдупляю и ранимый со всех сторон(((
)))Ходит с голым торсом.самый развратнвй мужик ТДВ))))Приветик Танюш))
Наставник (65484)
Наверное Mister Like? у него на аве голый торс.

Я загадываю... короче она орудует своим веслом, очень любит, когда мужчины ей вешают картины, во как, в рифму получилось... и у нее печальные глаза. И колыбельные она с Рамштайном в свои вопросы вставляет)
Наставник (67398)
гадаю. Декс Нежданный. писатель ночник. уходит в неоплаченный отпуска. после возвращения всех посылает тож в отпуска. мы сопротивляимся. после недели отсидки здеся становится шелковым. в связях с женским полом замечен не был. с мужским тоже. писатель. ули одно слово. по началу складывается впечатление,что он еще и заниматся в ночное время сталкерством. ходит по зонам и вынимает оттуда компромат. после утром его выдает. а мы нифига не понимаем. но моргаем глазами и прёмся. а некоторые делают вид что пруться. потому как нифига больше не могут делать... уф....ну кого еще расписать?
Мудрец (22765)
Вера ...вижу муню на аве,держит камень на спине..у неё мышиный глаз+ от куни не кончает...

Загадка ..маё айлафю осталось на мыле ...сиськи маленькие , а писька рыжая
Наставник (69783)
хм, не знаю - может Таис которая) больше рыжих не знаю)))
я загадываю - сдержан, немногословен, если говорит - то либо по делу, либо то, чего никто не понимает. Мудр в силу возраста, ценитель женских прелестей. У женщин имеет успех, в основном потому, что загадочен - а женщины любят все необъяснимое) неприемлит никаких уси-пуси) зовут на букву С))
Просветленный (645630)
кошечка она хоть и чёрная но попка -----наверное белая и красивая
Верховный Наставник (146022)
Голый и в белом полотенце )Любит женские попы и женщин вообще. Умеет найти общий язык ,в меру бесстыж и неприличен. Короче Мечта , а не Мужчина)
Наставник (83273)
Ваще чет седня тупая ат Радости)))
Наставник (54765)
ээээ....нет вопроса- нет ответа.....загадаю я..... такой дядько есть.... ниспрашиваит пачти никада..... вместа этава пичатаит утверждения и мысли... и что характерно- иму охотно отвечают все))))
а ещё он Гад и Сволочь)))
слушай а можно чуть чуть перефразировать твой вопрос, выкладываешь сиськи а мы угадываем чьи это и выкладываем член угадывайте вы, вот здорово )))))))))))))))))))))))
Наставник (83557)
попробую загадать...
про этого человека я знаю лишь то, что он выращивает виноград)))
Верховный Наставник (144292)
Это наш грек Каракурчи!
Загадываю: она скоро поедет к Сан Самычу в гости, у них настоящий роман!
Ещё она тут всех может казнить или помиловать!
Ответ: Царица )
Вопрос: Красивый, умный, привлекательный !
Подсказка: пистун еще тот ))))
Наставник (26138)
Артемон, сам себя загадал)))

А я))
Она оооочень красивая брю, с умопомрачительным бюстом,мечтает ездить на Лексусе RX450, и надавать всем дядькам пистячек )))))
Юлька))))))
Юличка)))))))))

Он классный, красивый, отмечает день военно-морского флота и утверждает, что он негодяй)))))))))

Верховный Наставник (136834)
Олежа ..канеш!)

она любит Швейка и О"Генри...
Старый,живет в районе Нагорной,мой любимчик)))
Просветленный (503833)
Ну..Это ж Таракан))))
Сиськи постоянно хочет видеть и девок лизнуть и еще почти всех их любит)))))))