Чем тут лучше? Фсе говорят, что скучно и обситают новую версию старых ответов. Чем тут лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8643)
Здесь не лучше. Это на мейле хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уважаемый!человек имеет право выбора,и свободу слова.Не надо отвечать за всех,отвечай за себя.
X
Ученик (108)
Лучше там где удобней, я там и здесь, надеюсь на улучшения!
Верховный Наставник (100332)
здесь пока не навязывают того,что тебе не нужно
Пока особо ничем. Только интерфейсом.
Наставник (56560)
Здесь привычней и лица знакомые, а новый интерфейс на мейле на нервы действует - устаешь от него и скучно без общалки. Пока туда-сюда заглядываю.
Мудрец (13512)
Здесь домен сибирский. И люди автоматически здесь становятся душевнее.
Я вот так щитайу. :)
Гроссмейстер (6052)
Тут ничего не глючит и работает как часы.
Гроссмейстер (7856)
Все просто, ясно, без интерфейсных наворотов.
И ничего не глючит, при том что сайт только развивается.
Советник (2656)
А никто вопросами типа: "как выключить фотокамеру" не достает )).
Специалист (691)
Я думаю, только время на этот вопрос ответит.
Со временем все и не только с mail.ru здесь будут. Нужен такой сайт, где все фотолюбители могли бы свободно и удобно поговорить о "наболевшем,,.
Хм.. Это не Mail.ru, что несомненно автоматически делает данный сайт лучше.