Зашла сейчас ....и попала в новый Томск ...пережила страшные минуты---Думала : Вот оно --безвозвратное . Люблю новые места , люблю разнообразие ...а тут что-то помутнело. Хорошо, что еще старая версия активна. А ты щас с какой отвечаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (337535)
Всё уже задокументировано и подсчитано))) https://old.qna.center/question/3000135
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Старый дизайн.. )
Просветленный (723363)
Со старой.
...со старой-сама знаешь)...
Верховный Наставник (236527)
Со старой конечно. Когда станет недоступной, уйду отсель. В монастырь. В мужской, разумеется, я не извращенка.)))
Верховный Наставник (149636)
Надо попросить Гарфилда,что бы значки какие навесил на авы..типа,кто из старой,кто из новой..
Верховный Наставник (233806)
Дааа это беда. собирай котомку)))
Наставник (72925)
Думаю,мало кто из взрослых часто с айфона сюда заходит....Старая версия.
Верховный Наставник (181150)
мля, придурка с мейла приняли на работу ШТОЛЬ?
Наставник (59210)
в новой. тестю. на самом деле меня угнетало что авы такие мелкие как и на мыле. но сейчас они такие же как и в старой версии. из явных минусов пока вижу только один - не понятно кто лайк ставит. ну то есть невозможно проследить.
Наставник (77731)
Со старой, конечно. Не вижу смысла пользоваться новой с ноута.
Гроссмейстер (9591)
А я на новой. Я не ретроград какой-нибудь, уважаю прогресс.
Наставник (44787)
вот сейчас с новой. между прочим мне сам дизайн понравился. не понравилось, что теперь оценок нет
Наставник (53771)
Диверсия фаната мэйла...Старая!
Просветленный (644560)
с новой.акак на старую вернуться?
Да мне наплевать как-то. Вот сейчас тестирую поподробней со смартфона. А могу тут же и в старую вернуться, ссылки сохранены.
Хранитель Истины (493223)
Со старой