Чем новая версия Android 8.0 Oreo лучше Android 5.1?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
- Армянэ лучшэ, чэм грузины.
- ЧЭМ!?!
- Чэм грузины!!!

Каждая новая версия, в основе своей, закрывает обнаруженные баги, в первую очередь. Этим она уже лучше предыдущей. Ну, и под общий шумок делают косметический ремонт всего интерфейса и пихают/удаляют новые/ненужные функции. Вот, обыкновенную клавиатуру уже можно подключать. Чем не круть? А вообще-то лучше интересоваться такими новшествами на специализированных сайтах и форумах, которые аки в засаде сидят и ждут новую жертву версию и сразу трезвонят по всему миру. Например на 4ПДА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
- Молодой человек, какую ОС Вы выбираете, какая более соответствует Вашим интеллектуальным запросам?
- iOS лучше, чем Windows!
- Чем?
- Чем Windows!!!
Верховный Наставник (170392)
новой моделью телефона