Почему сейчас людей не отправляют на пенсию по достижении пенсионного возраста, вроде когда-то+++

был ЗАКОН такой!? Вон.. Путину скоро 64 года жахнет...а всё трудится...БЕДОЛАГА! Не жалеет себя...семьи лишился...а всё ПАШЕТ...ПАШЕТ! Вот пример ТРУДОЛЮБИЯ - всем россиянам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
А работать кто будет? Недоучки из 90х?
Какой тонкий троллинг! Жаль только что глупый...
не завидуй)
Верховный Наставник (122723)
ну у него пример перед глазами... вышел ты с изольдой и кавбоем на пензию... и всё... кукушка из гнезда улетела... теперь ходите как идиоты соплями брызгаете
Наставник (60496)
Тебя то выкинули, да и х у й куда возьмут. Тупых хохлов полно и молодых
А он Верховный Главнокомандующий. А ты "пиджак". Почитай насчет "отправки на пенсию" у высшего офицерского состава.
UNA
Наставник (98884)
ттак и в думе сидят многолетники как и их путя--легкие деньги добывают,это ж не физический труд.там можно пока не подохнут п-а-да-ли..
Он у нас работающий, лучше всех работающий, пенсионер. Есть не заменимые пенсионеры, их никто не увольняет, берегут, от них набираются опыта.
Вас за что выгнали на пенсию?
Он же краб на галерах. Ему можно.