Самый такой философский вопрос-вы зачем ищите смысл жизни? что вы с ним сделаете, когда найдете?)

сорри -ИЩЕТЕ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смысл есть во всём и тот, кто его не может найти, тем он бьёт по башке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Не ищу, но вопрос ЗАЧЕМ задаю. А когда получу ответ - умру.))
Не ищу.Жизнь это и есть смысл.
Верховный Наставник (217134)
Поиск смысла жизни означает, по сути, поиск мысли, жизнь создавшей. Если такая мысль найдена, то следующий шаг - поиск Разума, её продумавшего.
Вечер Добрый, Светлана!