Мне всегда было интересно...в чем смысл игрушки " Лизун"?))))))) У вас был такой?)) Что с ним делали?))

у меня помню был... так все стены потом в каких то пятнах от него были...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
Лизун не интересно. А вот попрыгунчик - это вещь. Идешь с пацанами в подъезд. У каждого в руке по два попрыгунчика. Расставляемся и со всей дури в разные стены кидаем. потом от этих попрыгунчиков уворачиваешься. Весело было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
липнет ко всему)
Хранитель Истины (284009)
Кидать его надо в стены, двери взякие)))Можно в лоб кому нибудь)
Наставник (85705)
Шутишь?) В моем децтве были только деревянные, прибитые к полу))
Иринка приветик)))
Хранитель Истины (281982)
это была штука такая которой клаву чистят!))!

приветик)!
Mia
Верховный Наставник (228068)
мерзкий... мокрый ...как слизняк... бррррр))
Верховный Наставник (152714)
В нашем совковом детстве были только идейно-выдержанные игрушки.
Приветствую, Ирусик