Под танки бросались когда Ельцин сделал Путч, А теперь его ставленнику вопросы задаёте. Смысла не вижу, 18 лет страна без заводов и фабрик. Только спекулянты и барыги процветают.

В такой огромной стране делают ставку на мелкий бизнес - купи продай. А работают пусть эмигранты за копейки.

Нас в советском союзе воспитывали по иначе, сделал продукцию своими руками - получи деньги .

А сейчас одни перекупщики процветают и разнорабочие из стран бывшего союза !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (162466)

УВЫ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
да ладно, ельцин продал всю страну, теперь уже нет вопросов
Наставник (39088)
Прав дружище...
Хранитель Истины (425380)
вейнуло, ничо так себе разнорабочие процветают, правда чета не завидно "процветание" это
Верховный Наставник (148075)
Глас вопиющего в пустыне. Здесь это бесполезно озвучивать, сейчас париёты шайками закидают и анафеме предадут.
Мудрец (23286)
Этот ставленник поднял Россию с колен, да и помощников у него мало
Хранитель Истины (259114)
Вот поэтому молодежь и выходит с желанием что-то изменить.
Нам нужна нормальная работа, а не рекламщиками или за кассой, говорят они.
А вы на Навального все ополчились.
Старичье старается молодым рот заткнуть. Терпеть, как мы терпели всю жизнь.
Верховный Наставник (109447)
Да какие там вопросы? по мелочевке..так понты
Верховный Наставник (235719)
По штрих-коду на Указах, головной офис находится на территории Сша или Канады. А Вы все на менагеров ругаетесь.
Верховный Наставник (159595)
Верховный Наставник (181767)
Это ты сейчас хотел китайцев обидеть? ))))))))))))
А Медведев не был презиком?
А Путин, пришёл с офигенной командой, или таки насаженные е б н nugopacы, обросшие нехилым баблом, так быстренько подвинулись, и кинулись возвращать наворованное бабло и восстанавливать заводы и фабрики?
Кстати, многие и сейчас сидят, нельзя подвинуть!
Наставник (86829)
Что-то поцриота -примата забугорного не видно под твоим вопросом..
Он бы те популярно с употреблением лексики ненормативной и переизбытком смайлов-смехуёчков, объяснил бы, в чём ты не прав, Вова...

О нарисовался таки примат, -- с минимумом ненормативки, что весьма удивительно..)
Верховный Наставник (183688)
В Новосибирске - запущено производ-во битума
в Ставрополье - открыт завод по производству ячеистого газобетона "ГРАС Светлоград"
Во Владимире открылся самый крупный в Европе завод по производству мембранного полотна и фильтрующих модулей на его основе.
Волжский электрометаллургический завод начал свою работу в Ивановской области.
Компания "Полипласт Новомосковск" открыла производственный комплекс ООО "Полипласт-Юг" в Кореновском районе Краснодарского края.
В Тверской обл. открыта новая бумажная фабрика российской компании SFT Group.
В Мантуровском районе Курской области открыт комплекс по производству и расфасовке растворителей ООО "Союзнефтегаз".
В Красносулинском районе Ростовской области на заводе "Гардиан Стекло Ростов" запущено производство энергоэффективного стекла с магнетронным напылением.
В Ярославской области введана в эксплуатацию новая установка гидроочистки дизельного топлива ОАО "Славнефть-ЯНОС".
В казанском индустриальном парке "Химград" открылся завод по производству добавок в бетон немецкой компании BASF.
На площадке "Нойдорф" ОЭЗ "Санкт-Петербург" открыт первый производственный корпус российской биофармацевтической компании "БИОКАД".
В Калуге, в индустриальном парке "Грабцево" открыт завод по производству автомобильных стекол "Фуяо Стекло Рус".
В Татарстане, в ОЭЗ "Алабуга" запущен завод немецкого концерна Saria по утилизации отходов мясопереработки.
В Кемеровской области открыта новая обогатительная фабрика "Каскад-2"
Волчанский механический завод (Свердловская обл., входит в ОАО НПК "Уралвагонзавод") начал выпуск весоповерочных вагонов нового поколения.
В Чите (Забайкальский край) открыт новый мясоперерабатывающий завод компании "Маккавеевский пищевой комбинат".
На заводе ООО "Гестамп-Северсталь-Калуга" завершена установка двух новых производственных линий.
В Новомосковске ( Тульская обл.) открыт новый завод группы КНАУФ СНГ по производству сухих строительных смесей на основе гипса на базе предприятия ООО "КНАУФ ГИПС Новомосковск".
В Калуге, в индустриальном парке "Росва" открыт завод немецкой компании "FUCHS".
В Московской области ОАО "Архбум" (дочерняя компания Архангельского ЦБК) запустило первую очередь Истринского филиала компании.
В Коломне (Московская обл.) на базе НПФ "Технокомплекс" открыт завод по производству подшипников скольжения для дизельных двигателей.
В г. Коркино (Челябинская обл.) открыт машиностроительный завод "VERTA" группы компаний "Уралкран".
В Могочинском районе Забайкальского края начал работу новый горно-обогатительный комбинат.
На ОАО "Воткинский завод" (Удмуртия) открыт новый цех по производству прогрессивного режущего инструмента.
В Челябинске открыт новый сталелитейный завод.
Российская компания "Фаберлик" открыла в Ивановской обл. швейное производство.
В Подмосковье - пр-во напольных эпоксидных покрытий.
В С.-П. - завод готовых лекарств. форм.
В Новосибирской обл. - производство битума.
Это не всё.