Тот факт, что люди ищут смысл жизни, по логике вещей свидетельствует о том, что они его потеряли,

а не о том, что они его не понимают?

Немудрено не понимать необнаруживаемое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (593714)
Идеологи внушили что надо искать.особо мнительные и ищут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270510)
В жизни нет никакого смысла, это просто существование. Люди всего лишь ставят себе цели (или живут бесцельно)
Верховный Наставник (122429)
Расскажи мне , какой смысл жизни был в Освенциме, и зачем Освенцим попустило Божество,?
Хранитель Истины (301819)
Христианин имеет смысл жизни в обожении - уподоблении Христу.
Потеряли те,а.эти и не имели,но имеют их
Хранитель Истины (487845)
Похоже,многие вообще не нашли....