Упрямство у детей вырабатывается годами усиленных "тренировок"? поиграй со мной - некогда.. купи - не куплю..дай - не дам ..не бегай - буду бегать ..не ори - буду орать..

или..Как Вы..дада лично Вы..стали таким упрямым?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111938)
Именно так и происходит... Но мало родителей спосспособны осознать, что причина детских проблем в их отношении... Мне повезло, я упрямая только в нужных случаях )))