Или был такой случай. Захожу в магазин, там стоит гопник - дед сушёный лет 80. И начинает мне типа о братан, даров, дай 10 рублей

. Ну я такой даю ему 10 рублей, он берёт мою руку и начинает жать (сильный - пипец, я не ожидал). Вот в то рукопожатие у него вся жизнь и вышла накуй. Назавтра захожу в магазин - на мну продавцы смотрят с вытянутыми лицами: а вчерашний гопник помер прямо в магазине после вашего ухода. Вот так то.

Классно поржали, да?
Я шутить люблю.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
Джонатан, не стОит жать руки вот так. Можно подхватить какую-нибудь бяку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Шутник однако..я аж вспотел..
Хранитель Истины (390777)
Чёрный юмор ?
Лавры Хичкока покоя не дают ?