Кто способен, умеет и любит танцевать - это ведь врожденное? Или годами упорных тренировок тоже дост

игается?

ПРостоя не танцующий медведь, муж медведь, пытающийся танцевать (а зря). У сына без шансов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73953)
Вот и мне интересно, возможно ли меня научить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это дар))))

Наверное, чтобы научиться, надо полюбить танцевать)
Наставник (87879)
Главное иметь музыкальный слух и чувство ритма.
А движения и связки можно выучить
Хранитель Истины (309875)
надо слышать музыку и ритм.... я для этого дочь отдала на музыку... с ритмом вообще проблема... она его не слышит... вот и пытаемся научить...
че вы тут фигню несете хором
Лена инвалиды колясочники танцуют!
если нет чувства ритма и пластики,бесполезно учиться
лучше заняться чем то другим,имхо
Мне и на диване не плохо !!))
А СЫН ТАНЦЕВАТЬ САМ ТО ХОЧЕТ????
Думаю да, врождённое..В инете немало видео и гифок с танцующими младенцами..И видно, что танцы не заученные, а прям творческие..