.
Магистр (2165)

Обождите маленько, дай только денег соберу побольше, я прям сразу себе ВИП куплю. Всех прищучу, все попляшут у меня. Сразу узнаю, кто роется в моих гениальнейших вопросах и смотрит мои наикрасивейшие фотографии. Всем капец сразу будет.

Что, страшно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111581)
Давай я тебе ВИП подарю. От где недруги твои обосруцца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошла тогда зазырю)))
Наставник (67626)
Наставник (43096)
И пойдешь с ума на радостях как половина випованных?) нет Сань сиди так, многие знания, многие печали)
Хранитель Истины (428008)
Предлагаю купить Вип Джаббе он либерал ему положено выделяться.
Я, Витя, в твои акки часто захожу, штоб убедиться что это Санек . Если большой текст, то всё, это Санек!)))
Верховный Наставник (156738)
А не хлопнуть-ли нам по рюмашке? Просто для спокою души.

И чёрт с ним, с ВИПом.
Верховный Наставник (129176)
Я вам даже помогу немного.
Просветленный (631847)
Надо слазать в Твой ЛК... пока совсем не VIPанулся...