У меня ,как и у всех нормальных мужчин, каждую минуту образуются несколько тысяч спермиков+

вот почему женщины мешают другим подобным себе особям эти спермики использовать? В чем логика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
А ты их сдавай в банк спермы и денег получишь и будешь знать, хоть и заочно, что какая-то тетя понесла от тебя ребенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ты прям такой ценный для всех женщин самец...что все готовы за тебя передраться....
Потому что куры...ты крутишься как петух,в курятнике,вырывайся на волю и ищи себе лебедиху,свободную птицу)
Наставник (80463)
с такой рожей как у тебя..лучше ваще молчать в тряпочку придурок.
Гроссмейстер (8885)
Существуют нормы морали.Не стоит ими пренебрегать.Как бы чего плохого не вышло!