Всем доброй ночи!У вас как с математикой?Похоже, у меня проблемы,72 766 тыс.чел. и полмиллиона.чел..

Сколько на самом деле человек живёт в Крыму, если туда завезли это кол-во и никто не заметил, кроме Луценко? http://112.ua/obshchestvo/v-okkupirovannyy-krym-za...ел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Советник (3255)
Ой, да пустое это всё. Какие-то оккупанты, международное право. Это всё для внутреннего
украинского потребления. Нужно же, что-то говорить украинскому электорату. Ну не об
обнищании украинцев говорить же, в конце-то концов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...да кто ж его знает, сколько там живёт и находится... у РФ граница не кончается нигде, поэтому никак не сосчитать даже в Москве...