Как хочется что бы меня любили...Но каждый раз,когда меня полюбят,я жалею только об одном...что Я НЕ Люблю взаимно...Неужели Самой Любить прежде всего Важнее,чем наоборот?

...
Для себя я поняла одно...когда я Люблю--я живу...
А вы как?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21786)
Согласна на 100% ..

Но и .. другое тоже необходимо!
Я спросил мудреца: "Что важнее: любить или быть любимым?".
Мудрец ответил: "Что для птицы важнее — левое крыло или правое?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень важно...
Советник (2873)
Только так, я сам должен любить, это неоспоримо!
Наставник (59965)
Настоящая любовь- это жертва, самоотречение, а человеческая любовь больше похожа на любовь к шоколаду, а шоколадом быть не охота. Даже когда жертвуют, то жертвуют, как наркоман за дозу, потому что ломает.