As
Наставник (40021)

Допустим, идет программа ГОЛОС...Мы все сидим в ЖЮРИ... и надо повернуться на ГОЛОС... у каждого своя команда, у меня в том числе... Сейчас я включаю музыку, КАЖДЫЙ из ВАС поворачивается на той минуте, (можно несколько раз), кого захочет взять в свою кома

Пишите минуты точно с секундами

Дополнен 9 лет назад
там не хватило текста...кого захочет взять в свою команду.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Ас-привет-ну нафик-я всех беру!!Это так здорово!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
не знаю на какой минуте, у меня не видно, но я б взяла в свою команду разноцветное недоразумение (Синди Лопер кажется) и хриплого дядьку, который Стиви Уандеру подпевал
Наставник (99752)
Стиви Уандера взяла бы))) И всех-всех-всех... Но зачем мне такая команда - у меня пупок развяжецца))