Прочитав книгу умной женщины, как нельзя более ясно понимаешь, что мосх для нее-лишнее бремя? И заодно хочется узнать, что вы думаете о такой женщине? Ирина Хакамада?

"SEX в большой политике"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (428380)
Какая-то либеральная активистка раньше её часто по телевизору показывали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я не читала ее книг. Но сама Ирина Хакамада мне очень нравится.
Наставник (67030)
Не читала - но одобряю...
смотрела ее поединок с крышенинниковой. она явная наркоманка. это звиздец какой то
Верховный Наставник (172787)
У дочери есть эта книга, я ее читала. Кое что помню...например, она написала, что Чубайс трудоголик и что в Кремле у Путина абсолютная власть.
Наставник (54686)
Думали , что далеко пойдет, теперь думаем, что к финишу
Верховный Наставник (164086)
не читала эту книгу , см. док. фильм--- мне интересны ее мысли и насчет мужчин,и насчет воспитания детей)
Всю не читала... но выдержек было достаточно. Для меня это грустно... секси и женщина я дома или для друзей, а на работе я профи или нет.
Верховный Наставник (149636)
Ирка жжёт?.
Наставник (29832)
СПСники всегда вызывали у меня лишь жуткое отвращение... и, соответственно, сопутствующее их "творчество".
Книжку не читала. Хакамаду глубоко уважаю. Григорий Ефимович всё больше разочаровывает.
Верховный Наставник (109447)
Манерная она типа умная..
Хранитель Истины (258387)
Книгу не читала, опасаюсь испортить себе настроение, слишком у автора много комплексов, обида на невесёлое детство. Вечер добрый, Григорий Ефимович!
Ум женщины заключается как раз в том, чтобы не лезть в политику.
Наставник (46298)
Как и всех кто был в политике при Ельцине, я и неуважаю как и его самого , вредители.
книги хоть о чём, написанные женщинами, читать вообще не рекомендуется.
Верховный Наставник (111938)
Я такое читать не стану, неинтересно...
Умные женщины - редкость. Ещё реже встречаются очень умные женщины (с). Она одна из них. Не в той стране родилась, бесспорно.
Книгу не читала. Прежде читала другую, судя по всему биографическую, названия не упомню конечно. Не понравилось.
Её считаю, пожалуй, самым глубоким и мыслящим человеком в стране.
Наставник (29730)
Когда мужчина заостряет внимание на уме женщины - у него проблемы...