А все таки глядя на женщину, как нельзя более ясно понимешь, что существо это бессмысленное и ненадлежащее, трагическая ошибка природы?

" Нет ничего утомительнее человека, который всегда прав"-Агата Кристи. Вот ведь вредная баба? Теперь этой цитато ейной, как селедкой, мне в харю тычут? Скажешь бабе, что она дура, и начнется... Еще, поди, особо одаренные самки демотиватор забабахают, типо Толстуевский-Робендронат Кагор предупреждают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (14752)
Какой ты нудный чувак))) но прав, как всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
скажи так про свою мать!
скажи ей в глаза, если она еще жива!
Верховный Наставник (116508)
За то какие линии и волшебный голос
Хранитель Истины (266800)
ваще-то о женщине нехорошо так говорить...
ведь, если она ошибка природы...то мужЧИНЫ - плоды ошибок...
оно Вам надо?
Хранитель Истины (361720)
да уж...."Григорий Ефимович"...
редкостное ты чмо....
Наставник (48824)
Не было бы женщин, не было бы и тебя.
среди мужчин трагических ошибок природы намного больше бабы дуры,что любят даже таких))))Приветствую!
Наставник (35579)

я без них не смогу
Наставник (34517)

Ну Тты юммморист !!! Чес слово ...
В одночасье настроил против себя всё женское народонаселение проекта ...
А ведь ЧЮ у всех своё - выборочноособенное )))))
Наставник (83226)
не просто дуры..а конченые дуры
пичалька
Какие же вы, мужики, бестолковые. Никак не поймёте, что бабы - это всё, что вокруг, в том числе и множество мужиков.
Только не говорите об этом вашим женщинам, а то придётся вам искать уединения с вашей правой рукой....-))
Верховный Наставник (162416)
но тем не менее мягкое и с сисьгами.
влюбиться бы Вам надо, Григорий Ефимыч отойдёт))))
Хранитель Истины (259114)
Что-то я сегодня и возразить не могу.
Соглашусь, я ошибка природы ...)
Верховный Наставник (218873)
Вспомни о маме и... подумай ещё раз)
Хранитель Истины (493401)
Какая Вас муха укусила?