Глядя на женщин старше 35 лет, как нельзя более ясно понимаешь, что не бывает никакой второй свежести, а свежесть бывает только одна-первая?

И жалко смотреть на них, ведь годы выкинули их на обочину жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (38466)
))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)

Верховный Наставник (123430)
я плакал
Хранитель Истины (424273)
отец родной, тебя сегодня тетька за 34 обидела штоль?
Хранитель Истины (408558)
хорошо если выкинули...а то и кухонным ножом в печень бывает)
всё так и есть!
Верховный Наставник (207240)
охо- хо...смотрю на дядек после 35...Не нарадуюсь. Возраст и не определишь...Брюхо , как у беременной таксы, а ножки маленькие коротенькие, бежит пыхтит, старается. Лысина, как у породистого кота- сфинкса, зато носик красный, как зад павиана, но какие они речистые.
Наставник (80431)
решил под Витьку косить пингвин?а зря)))
Верховный Наставник (214338)
Это из кабины ты смотришь ассенизаторской машинки?) Лучше за дорогой следи,а то врежешься в столб, разглядывая на дороге баб,идущих по обочине!
Наставник (36417)
урод
Верховный Наставник (148075)
Что, Гришка, совсем бабы не дают? Не плачь, какая-нибудь за 45 подберет.
Да,Ефимыч,грудь когда упадет-это х ерня,а вот когда х ерня упала,это уже проблема для вас.
ну ничто не говорит так красноречиво о проблемах человека,.как его вопросы..
Да,вы юноша,наглец. Прямо с обочины говорю )))))
Мудрец (12822)
Почему вас этот вопрос волнует, в мире много разных более важных проблем?
Ефимыч, ну у вашего брата уже как только отросток вырос - не стоИт, и чем дальше - тем чаще случаи. А мы-то хоть и вышли из репродуктивного возраста, но тра_хаемся каждый раз как в последний. Найди такую дурочку молодую (девушки - без обид: все там будете)
Что-то обочина очень оживлённая.
Кстати, "возрастное" вино очень даже... и коньячок... Главное, чтоб не прокисло.
Верховный Наставник (140568)
Григорий Ефимыч, Вы тут теперь на троих соображаете, что ли? Витя, Влюбленный и Вы? Ну, просто троица святая...
Хранитель Истины (491896)
Григорий свет Ефимович, Вы на себя в зеркало давно смотрели?