Глядя на женщин старше 35 лет, как нельзя более ясно понимаешь, что никто не интересуется их видением современной политической ситуации, а смотрят на то, хорошо ли она сохранилась? Зачем же тогда женщины троллят на ответах? Неужели они этого не понимают?

Почему им не приходит в голову, что гораздо проще выложить свое откровенное фото, где тема сисеГ полностью раскрыта?
Дополнен 8 лет назад
Зачем людям сношать мозги?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (202567)
Замечательный вопрос!!!.....жаль,что местные тётки ни х у я не смогут ответить!Заправят свои морщинистые сиськи в репетузы и будут курить пожовывая сопли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
надоели вы нам, как горькая редька, вот и подались в тролли)
Наставник (59465)
я не троллю..я интересуюсь некоторыми вопросами...
по общему мнению местных красавиц...имею право..ибо толстая и старая...так что мне можно...
Наставник (83226)
для кого тут сиськи выкладывать
Хранитель Истины (365846)
когда сиськи непрезентабельны ,все так((
Верховный Наставник (236527)
Дык ведь тут дело-то какое, Григорий свет Ефимович...толку-то вам сисьге выкладывать? Я уж даже не спрашиваю, способны ли вы еще среагировать на сие зрелище, но даже если смогёте, ну отвлечетесь на пяток минут, займете делом правую руку, а нам-то что? Так что давайте уж троллить, как положено. Каждому своё, так сказать.)))
Мудрец (10592)
перед кем тут выкладывать откровенные фото?
перед постаревшими обрюзгшими мужиками?)
очень заманчиво) ничего не скажешь)

где тут люди?)) покажите)
Наставник (70639)
Ой, Ефимыч, я просто поздороваться, так как в теме сисеГ не сильна)))
Наставник (33517)
да вы, батенька, геронтофил!
сисег ему за 35 захотелось
Моим мнением интересуются. Потому что у меня богатый жизненный опыт. Как ни как 35*2...