Глядя на какую-нить Люсю Штерн, или Кристю Потупчег, как нельзя более ясно понимаешь, что такое несчастная женщина?

Вот если выйдет девушка замуж, сразу перестает политикой интересоваться, всегда засыпает со счастливым лицом. И перестает более лучше одеваться. Никакие цари ее больше не тревожат, ни безносые убийцы гестасов, ни жестокий пятый прокуратор Иудеи всадник Понтийский Пилат.
Тока томские политиканши не спят...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
а я все жру ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
что за карамель со взбитым вкусом клюквы??
Верховный Наставник (169975)
я замужем
Сказал начитанный слоник махнул хоботом,опрокинув обеденный стол))))
так в соседнем отделе ( ПДД) тоже бодрствуют.
Не политика тут виновата, а предвзятое отношение
Хранитель Истины (390777)
Ой! Какой у нас милый слоник образовался!
Ну как можно думать о политике, когда здесь такие слоники бродят?!
Ну вот... пока ответ писала, слоника увели... Возвращаемся к политике...

Да, томские политиканши не спят, у нас ответственная миссия, мы держим хрупкий мир на своих плечах.)))
вы нам сейчас про счастливых новобрачных рассказали))))
а мы то все тут... не первый год замужем)
доброй ночи)))
Хранитель Истины (425431)
Куда опять Слоненка подевали Пилат Вы эдакий . Гестасы шместасы ,Штерны ,Потупчеги ,Софьи Перовские , а вам слонятам до этого всего безобразия какое дело ? Ваше дело ушами хлопать и завтракать. Чего там слоны едят не помню вроде фрукты любят .
Верховный Наставник (176335)
а ничего, что тут некоторые (а может и многие...под никами фиг разберешь) - семьями пасутся?
Верховный Наставник (111938)
А хто эти Люси, Ляди и Кристи???)))