Как они определили, что это были русские?+

История из реала. Один мой сокурсник получил распределение в Германию. Мы встретились через год и он попросил меня выдать ему парочку ругательств на немецком языке, чтобы "по круче". Я ему посоветовал заучить-"Лекен ду мир арш", "абгешиссене халплютчер", "фик фик фаул швайне". А еще через год, он мне сказал. что при конфликте с гансами в гаштетте он это употребил. Гансы сразу стушевались, драка не состоялась, и уходя они говорили, что с русскими драться не будут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60496)
Эти ругательства использовали в Отечественную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это у них генетическая память с 40-х годов
Верховный Наставник (168540)
По произношению и интонации.
Верховный Наставник (122258)
"абгешиссене халплютчер"...
и потом.. русское произношение ..
немцы ж звук Р... стараются сглатывать))
а вот по раскатистому.. да ещё и на концах слов... русские легко узнаются))
если он заучил это в том виде, что Вы ему посоветовали, то его просто не поняли.
Верховный Наставник (170392)
немцы сами не ругаются так, это как по-русски Иди нах, но и нериусские так не ругаюбтся
Верховный Наставник (187917)
надо хенде хох и гитлер капут еще говорить)))))))))))
я помню как то лет десять назад в турции на курорте русские с немцами зацепились, начали чето орать друг на друга
и кто то ляпнул это
и все... прям волшебные слова
немцы обиделись и ушли))
Наставник (90050)
От бомбёжек до чумы, всюду - мы... и мы, и мы!

Назло надменному соседу в Лох - Нессе кто топил Муму?
Кто сыпал бриттам в чай полоний? И на Европу слал чуму?
Кто, вопреки желанью НАТО, не признаёт свою вину
Ни за костры по всей Европе, ни за Столетнюю войну?
И кто вину признать не хочет за войны Алой с Белой Роз?
Почто в Кремле ПАСЕ не могут ответить на простой вопрос?

Хотя, подплыв по морю к Минску, давно уж Псаки трандычат,
Что в этом деле, отовсюду, лишь уши русского торчат.
Верховный Наставник (146321)
мог бы просто паруски выразиться.
его во всех портах мира знают